Rus

450095, Республика Башкортостан,
г. Уфа, ул. Левитана, д.12

+7 347 216–37–10
Rus
Версия для слабовидящих
Сведения об ОО
Главная О насНовости Молодо — не зелено

643

0

7 апреля 2019

Молодо — не зелено

5 апреля 2019 года, в городе Уфе прошел информационный фестиваль «Молодо — не зелено», в котором участвовали дети со всей Уфы: присутствовали не только ученики средней и старшей школ, а также дошкольники.

Этот конкурс включал в себя несколько номинаций:«Интервью», «Телесюжет», «Фотография», «Анимационное видео», «Личный блог», «Социальный ролик» и «Буктрейлер». В каждой из этих номинаций был объявлен победитель и несколько призовых мест, которые также удостоились почетных подарков. Среди них ученица нашей школы из 9в класса.

Прямой репортаж с места проведения фестиваля вели телеканалы «БСТ» и «ВСЯ УФА». А также с каждой школы, откуда приехали ученики, была представлена своя пресс-служба.

Нам тоже удалось взять интервью у пары участников, которые поделились своими впечатлениями по поводу этого мероприятия. Каждый был взволнован, испытывал бурю эмоций, всем нравилось присутствовать здесь, быть частью этой суеты и торжественности. Никто из номинантов не ожидал, что мероприятие будет таким масштабным и что сюда приедет телевидение. Но фестиваль «Молодо — не зелено» произвел на всех огромное впечатление и оставил после себя только хорошие воспоминания.

Во время награждения прошел концерт, где выступили не менее талантливые дети. А торжественная часть мероприятия закончилась прекрасной песней о счастливой России.

Давайте же и дальше развиваться и упорно трудиться, ибо будущее всей необъятной Родины только в наших руках!

#МОЛОДОНЕЗЕЛЕНОУФА2019

643

Оставить комментарий