Rus

450095, Республика Башкортостан,
г. Уфа, ул. Левитана, д.12

+7 347 216–37–10
Rus
Версия для слабовидящих
Сведения об ОО
Главная О насНовости Участие в работе Уфимского международного салона образования 2019

503

0

17 ноября 2019

Участие в работе Уфимского международного салона образования 2019

С 6 по 9 ноября 2019 года в городе Уфа на площадке ВК «ВДНХ-ЭКСПО» состоялся III Уфимский международный салон образования.

Организаторами УМСО выступили: Правительство Республики Башкортостан, Министерство образования Республики Башкортостан, Дирекция Московского международного салона образования, Башкирская выставочная компания.

Тема Салона – «Новая субъектность образования» определена основным партнером – Московским международным салоном образования.

Особенность этого года – салон проводился в период активной реализации национального проекта «Образование» и старта прорывных региональных образовательных проектов.

УМСО – 2019 не только интерактивная выставка, но и диалог между всеми участниками образовательного процесса: родителями, педагогами, школьниками. Двери салона были открыты каждый день для всех желающих, каждый из участников нашел для себя ответы на интересующие его вопросы.

Каждый посетитель салона получил полезную для себя информацию для всех участников, но каждый из четырех дней был ориентирован на определенный круг участников.

Формы проведения деловых мероприятий на Салоне: мастер-классы,  тренинги с учениками и учителями, формирование индивидуальных маршрутов посещения выставки.

Наша школа выступила на двух площадках национального проекта "Взлетай!" - это модули "Говори свободно" и "Садись за руль", а также на площадке "Бережливая школа".

503

Оставить комментарий