Rus

450095, Республика Башкортостан,
г. Уфа, ул. Левитана, д.12

+7 347 216–37–10
Rus
Версия для слабовидящих
Сведения об ОО
Главная Безопасность Вопрос-ответ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

Татьяна Султановна

16 мая 2020

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие профили в вашей гимназии в 10-11 классах и каковы критерии перевода ребёнка в вашу гимназию?

Здравствуйте! В 2020-2021 учебном году в МБОУ «Школа №103» откроет 10-е профильные классы: 10а – технологический и естественно-научный профили; 10б – социально-экономический и гуманитарный профили. Набор в профильные классы будет осуществляться на основании среднего балла аттестата, оценок по профильным предметам, рекомендациям учителей-предметников и онлайн тестирования. Первый этап зачисления будет проходить с 10 июня по 25 июня; второй этап – с 10 по 20 августа 2020г.

 

Алия

22 апреля 2020

Здравствуйте, сухпаек может забрать бабушка, если родители не могут.

Добрый день! Да, можно при обязательном наличии паспорта.

Татьяна

21 апреля 2020

1.Здравствуйте, слышала что домашнее задание с 1 мая задавать не будут. 2. На собрании сказали, что если спорная оценка, то результат в пользу ребёнка, это не так, оценки учителя занижают. Электронный дневник ставит 3,76 балла по предмету и это оценка 4 горит, а преподаватель ставит 3 за четверть. Разъясните пожалуйста.

Добрый день! Сейчас заместители директора проверяют журналы, чтобы не было таких ситуаций, когда учитель занижает оценку. Если у вас ситуация в пятницу не изменится, напишите, пожалуйста. Если урок проводится в режиме онлайн, то ребёнок доделывается задание урока, допзадания быть не должно, если урок офлайн, то ребёнку присылают задания урока, которые нужно выполнить.

Елена

17 апреля 2020

Здравствуйте. Когда возобновятся уроки в школе?? В интернете ходит информация, что с понедельника( 20 апреля) школы возобновят занятия....

Здравствуйте! До конца апреля занимаемся в дистанционной форме, про обучение в мае будет сообщено позже. Еженедельно директор школы А.Р. Нафикова проводит онлайн родительское собрание, запись также будет доступна и Вы можете посмотреть в новостной ленте.

Юлия

8 апреля 2020

Здравствуйте Альмира Раилевна! Я хотела узнать стоматологический кабинет работает? И график

Здравствуйте! Приём осуществляется только в детской поликлинике.