Rus

450095, Республика Башкортостан,
г. Уфа, ул. Левитана, д.12

+7 347 216–37–10
Rus
Версия для слабовидящих
Сведения об ОО
Главная Безопасность Вопрос-ответ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

Екатерина

9 июня 2020

Здравствуйте.какой график работы для подачи документов в 1 класс?

Добрый день, для подачи документов можно подойти с 9.00 до 17.00 в рабочие дни (понедельник-пятница) в приемную.

Эмма

26 мая 2020

Добрый день скажите пожалуйста сын идет в 1 класс,ходили на подготовку,но мы не относимся по рег. учету к вашей школе,скажите когда мы можем узнать взяли ли нас в вашу школу,будут ли списки на сайте распределения по классам

Здравствуйте! Это персональные данные, которые мы не можем опубликовать. Распределение первоклассников, не относящихся к нашему микрорайону будет проводиться после 1 июля. Списки зачисленных в первый класс Вы можете уточнить в нашей школе у секретаря или заместителя директора Л.А. Милованцевой.

Алина

26 мая 2020

Добрый день будут ли опубликованы списки первоклассников на сайте?

Здравствуйте! Это персональные данные, которые мы не можем опубликовать. Списки зачисленных в первый класс Вы можете уточнить в нашей школе у секретаря или заместителя директора Л.А. Милованцевой.

Закирова Регина

22 мая 2020

Здравствуйте. Мой сын в этом году идёт в первый класс. Электронные документы поданы вовремя, а когда принести оригиналы?

Добрый день! Оригиналы документов будут приниматься после 1 июня, сообщим об этом дополнительно, следите  за новостями на сайте нашей школы.

Лилия

19 мая 2020

Здравствуйте! Есть ли в нашей школе семейная форма образования?

Здравствуйте, заявление на семейную форму обучения можно подать через РОО (районный отдел образования), семейная форма образования в нашей школе имеется.