Rus

450095, Республика Башкортостан,
г. Уфа, ул. Левитана, д.12

+7 347 216–37–10
Rus
Версия для слабовидящих
Сведения об ОО
Главная О насНовости Праздничное мероприятие,посвященное Дню учителя

1398

0

2 октября 2019

Праздничное мероприятие,посвященное Дню учителя

Сегодня во дворце детского и юношеского творчества "Орион" состоялось праздничное мероприятие,посвященное Дню учителя. Открыл мероприятие Глава Администрации Демского района Айдар Базгудинов: - Дорогие учителя! Ваша профессия уникальна и бесценна. Ваш праздник для всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту. Спасибо Вам, дорогие учителя Демского района за то, что поддерживаете
уникальность районной системы образования, за вашу открытость к новым методикам и проектам, современным информационным технологиям. С праздником!
Особые слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов педагогического труда - им были преподнесены цветы и подарки.
С поздравительной речью также выступила заместитель главы Администрации Демского района Алиса Гибадуллина. - Дорогие учителя! Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником! На каждом этапе образовательного процесса - от порога детского сада и до выпускного бала - вы всегда рядом, вы следуете за нашими детьми, радуясь каждой победе, каждому их достижению. Огромное вам за это спасибо и низкий поклон.
Поздравил собравшихся гостей, виновников торжества, и депутат Совета городского округа город Уфа Марат Васимов.

Среди учителей, которые получили награды и благодарственные письма наши коллеги Галиуллина Римма Саитгалеевна, Ракаева Елена Наилевна и Сивова Надежда Александровна. Сердечно поздравляем и желаем здоровья и успехов в работе!

1398

Оставить комментарий