Rus

450095, Республика Башкортостан,
г. Уфа, ул. Левитана, д.12

+7 347 216–37–10
Rus
Версия для слабовидящих
Сведения об ОО

1446

1

7 апреля 2019

Битва хоров

6 апреля прошел вокально-хоровой конкурс "Битва хоров" среди 5-х и 6-х классов. В этот день в конкурсе приняли участие 9 классных коллективов. Целью конкурса является реализация творческого потенциала, выявление и поддержка талантов, объединение классных коллективов единой целью, расширение круга интересов учащихся, содействие удовлетворению духовных, интеллектуальных, творческих и социальных потребностей учащихся. Тематика была разнообразной. Каждый класс хорошо подготовился и смог проявить себя на сцене, показав все свои творческие способности.  Это мероприятие подарило зрителям и самим участникам море положительных эмоций. Особую благодарность заслужили классные руководители, родители и учителя музыки!  

1446

КОММЕНТАРИИ

Гусева Милана

10 апреля 2019

Добрый день! До сих пор под большим впечатлением от школьного мероприятия Битва хоров. Как все-таки здорово всем вместе детям и родителям принимать участие в таком грандиозном проекте! Как это объединяет и сближает родителей класса и детей! Выражаю большую благодарность за проведение такого классного праздника администрации школы, директору Гульнаре Хатмулловне и конечно нашему главному репетитору преподавателю музыки Наталье Владимировне! Очень профессиональный педагог, с большим чувством юмора, с тонким вкусом, с ней очень интересно общаться. Она просто заражает всех вокруг своей неукротимой энергией! Классно порепетировали, классно спели песни и в итоге одержали победуууу!!! Ураааа!!!

Здравствуйте, Милана!  Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Наталья Владимировна была очень тронута Вашими теплыми словами в ее адрес. Будем ждать Вас и Вашу дружную семью на наших совместных мероприятиях различного уровня!

Оставить комментарий