Rus

450095, Республика Башкортостан,
г. Уфа, ул. Левитана, д.12

+7 347 216–37–10
Rus
Версия для слабовидящих
Сведения об ОО
Главная О насНовости Безопасный Интернет глазами детей

784

0

8 октября 2018

Безопасный Интернет глазами детей

Сообщаем, что Управлением Роскомнадзора по Республике Башкортостан совместно с Госкомитетом РБ по информатизации и Башкирским государственным университетом организован конкурс «Безопасный Интернет глазами детей»  (01.10.2018 № 19651-06/02).

В Конкурсе могут принять участие несовершеннолетние учащиеся образовательных организаций Республики Башкортостан. Для участия в конкурсе необходимо подготовить конкурсную работу в одной из следующих номинациях:

– Номинация «Плакат». По данной номинации может быть представлен плакат, выполненный в любом стиле и с использованием различных технологических приемов.

– Номинация «Рассказ». Конкурс на лучший текстовый рассказ (детектив, мини-сочинение, сказка, фэнтези) о защите от Интернет-угроз при использовании Интернета, а также Интернет-этики.

– Номинация «Видеоролик». По данной номинации может быть представлен видеоролик (социальная реклама, мультфильм) выполненный в любом стиле с продолжительностью не более 2-х минут.

Заявки на участие принимаются на портале «Электронное образование Республики Башкортостан» (edu.bashkortostan.ru). Прием конкурсных работ осуществляется до 15 октября 2018 года.

784

Оставить комментарий