Rus

450095, Республика Башкортостан,
г. Уфа, ул. Левитана, д.12

+7 347 216–37–10
Rus
Версия для слабовидящих
Сведения об ОО
Главная О насНовости Церемония награждения Победителей Республиканской олимпиады школьников на Кубок имени Ю.А. Гагарина

2204

0

23 мая 2018

Церемония награждения Победителей Республиканской олимпиады школьников на Кубок имени Ю.А. Гагарина

18 мая 2018 года в зале Государственного академического русского драматического театра состоялась торжественная церемония награждения Победителей Республиканской олимпиады школьников на Кубок имени Ю.А. Гагарина.

В 2017-2018 учебном году  в олимпиаде приняли участие 120 тысяч школьников из 48 городов и районов республики.  По итогам олимпиады МБОУ «Школа № 103» заняла почетное 3 место! 

Самыми лучшими представителями нашей школы стали те, кто успешно прошёл все этапы олимпиады по немецкому языку и стал победителем и призером регионального этапа. Это   3 ученика 5 А и 5 б классов (учитель  Латыпова Р.Ф.), ученицы 6 г и  7 а классов  (учитель Нугуманова Г.А.). 

Участников  церемонии награждения Гагаринской олимпиады в режиме видеосвязи также поздравили космонавты, которые в настоящее время находятся на Международной космической станции.

Победители и призёры Гагаринской олимпиады поднялись на сцену и получили  свои заслуженные награды: кубок, медали, грамоты.   Каждый получил  и ценный подарок –гироскутер! Кроме того, нашим ребятам почетные гости из Германии подарили  ценные призы.

Консул ФРГ в г. Екатеринбург Людвиг Нойдорфер и  Координатор Центрального управления школ за рубежом Кирстен Санчес-Майер  вручили также немецкие языковые дипломы второго уровня DSD II  нашим 4 одиннадцатиклассницам.

Поздравляем всех с этим замечательным успехом!

 

2204

Оставить комментарий